Junta Directiva

Somos un grupo de profesionales en dirección de proyectos en busca del desarrollo de la profesión, nos apoyamos en las buenas prácticas y la aplicación de nuestra experiencia. Creemos firmemente en el voluntariado y de la necesidad de difusión de estas buenas prácticas.

A continuación quienes conformamos para el período 2021-2023 la junta directiva. 

Santiago Cartagena

Presidente 


presidencia@pmiecuador.org


David Borja

VP Desarrollo 


desarrollo@pmiecuador.org

Patricio Pesantes

VP Finanzas

 

finanzas@pmiecuador.org

Diego Burgos

VP Membresias


membresias@pmiecuador.org

Wladimir Medina

VP Voluntarios

 

voluntarios@pmiecuador.org

Santiago Armas

VP Marketing

 

marketing@pmiecuador.org

Pablo Vasquez

Past President

 

past@pmiecuador.org